как то захотелось... уж прям очень. И в голове щёлкнуло "хочу нигритяночку"
Набрав пару номеров, уточнив соответствие фото - определился ехать на пр. Гагарина.
Еду я удовлетворять свою похоть, в отличном настроении. Приезжаю по адресу, а мне по телефону
"Девочка занята, но вот есть в соседнем доме, тоже худенькая красивенькая, так же темнокожая"
Я, ну а чего делать, иду в соседний дом но уже насторожено ))
Захожу в квартиру, и встречает меня, правда худенькая, не красавица но и не крокодил (норм вообщем), не высокая наврно 160-165см, грудь вроде как 2-2.5, возраст от 23-25.
Ну думаю останусь.
Я значит в прихожей разуваюсь, спрашиваю есть ли свет (а то её в темноте совсем плохо видно), в ответ мне - света нет, ни в прихожей ни в ванной.
В итоге стало понятно почему света нет. Это господа скажу вообще жара, как в постапокалипсис. голые, разбитые стены, на полу хер пойми чё. мне кажется если пригласить туда биологов они нашли бы абсолютно новые организмы, опечатали квартиру и начали бы в писывать в красную книгу всех кто обитает в ванной.
Естественно в ванну я отказался идти, обо и правда страшно.
Ну думаю если в комнате такая же фигня я лучше пойду. похоть и желание экзотики были сильны и потому я дал им ещё одни шанс.
Ладно в комнате оказалось более менее (терпимо)
Чаю мне не предложили, а я то уже привык закинуться чайком с печешкой. А тут облом ни чая, ни печешек.
С другой стороны я не чаёвничить пришёл. надо к делу.
Она вроде как инициативная деваха оказалась. Сама сняла штаны (ну думаю сейчас будет африканский отсос), приготовился жду. А вот не тут то было, не сосёт блек стар шалава, не берёт за щеку африканская амазонка.
Одета была в маечку в облегон и юбочку.
Ну вобщем юбку задрала и давай тересться , что сказать - сработало. Настроение начало повышаться. И думаю дай за сиськи, схвачу - как и говорил там размер 2-3. И вот я протянул свои хваталки к сиськам забугорным. А их там нет !!!!!!!!! блин их там совсем нет. Там одет лифчик на то чего НЕТ !!! я решил удостовериться и залез под майку прямиком к титюлькам, а там ну пиз...ц я даже словами написать не могу, да и размер обозначения такого я думаю нет, весят какие то сдувшиеся шарики, как будто кто то из них высосал все молочные железы...
Дальше всё не интересно ... я весь разочарованный как не крутил её так и не кончил.
В конце я одеваюсь и слышу от неё, подарочек. Она ж по русски вообще херово, даже не херово а полный ноль, а вот слово "подарочек" даже без акцента сказала. Я сначала совсем не вкурил чё ей надо. Так эта чернокожая попрошайка мне дальше такая - "300 рублей, 300 рублей, подарок".
Итог.
После такого, экзотики больше не хочу, ну её на хер. :suspicious: